Traslados con conductor en Kostanay · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kostanay con el precio a la vista
Kostanay organiza traslados con reserva previa en Kostanay (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Kostanay con su página
- Detskaya Oblastnaya Bol'nitsadesde 3142,00 KZT4 min
- Ostrov hoteldesde 3394,00 KZT7 min
- Hotel Fessladesde 3592,00 KZT7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kostanay, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kostanay y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Kostanay
3142,00 KZT
el trayecto más económico
4 min
Airport Kostanay → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kostanay, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Kostanay → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa2.9 km · 4 min3142,00 KZTdesde
- Airport Kostanay → Ostrov hotel3.8 km · 7 min3394,00 KZTdesde
- Airport Kostanay → Hotel Fessla4.9 km · 7 min3592,00 KZTdesde
- Airport Kostanay → Kostanay5.5 km · 11 min3820,00 KZTdesde
- Airport Kostanay → Astam Inn6 km · 11 min3910,00 KZTdesde
- Airport Kostanay → 8 Mikrorayon6.2 km · 10 min3916,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Kostanay → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa | 2.9 km | 4 min | 3142,00 KZT | Ver detalle |
| Airport Kostanay → Ostrov hotel | 3.8 km | 7 min | 3394,00 KZT | Ver detalle |
| Airport Kostanay → Hotel Fessla | 4.9 km | 7 min | 3592,00 KZT | Ver detalle |
| Airport Kostanay → Kostanay | 5.5 km | 11 min | 3820,00 KZT | Ver detalle |
| Airport Kostanay → Astam Inn | 6 km | 11 min | 3910,00 KZT | Ver detalle |
| Airport Kostanay → 8 Mikrorayon | 6.2 km | 10 min | 3916,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kostanay
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeroport " Chastnyye Reysy "
desde 4288,00 KZTAeropuerto
5PRW+Q8V, 110000
Ver precios y reservar →Airport Kostanay
desde 3142,00 KZTAeropuerto
Oral St 39, Qostanaý 110000
Ver precios y reservar →297 km
desde 4732,00 KZTEstación
110000, Kazakhstan
Ver precios y reservar →307 km
desde 10.492,00 KZTEstación
110000, Kazakhstan
Ver precios y reservar →8 Mikrorayon
desde 3916,00 KZTEstación
Internatsionalistter Askerler St, Qostanaý 110000
Ver precios y reservar →Kostanay
desde 3820,00 KZTEstación
110000 Kostanay, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Maykul'skaya
desde 7666,00 KZTEstación
Kostanay District, 110000
Ver precios y reservar →Maykulskaya
desde 7666,00 KZTEstación
110000, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa
desde 3142,00 KZTHospital
Oral St 32/3, Qostanaý 110000
Ver precios y reservar →Glaznaya Bol'nitsa
desde 4576,00 KZTHospital
5JG7+PQQ, Ul.gasheka, Kostanay 110000
Ver precios y reservar →Gorodskaya Bol'nitsa
desde 4096,00 KZTHospital
Al Farabi Ave 146, Qostanaý 110000
Ver precios y reservar →Koktem-3
desde 4288,00 KZTHospital
улица Летунова, 79, Taran Street 87, Kostanay 110000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kostanay?
En Kostanay y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kostanay
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KostanayConducir con Kostanay en Kostanay
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kostanay?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kostanay?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kostanay?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kostanay, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche